Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе прошел праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
17.01.2023, 17:05
160 Просмотров

В школе имени А.С. Попова состоялся зимний праздник музыки, веселья и игр для детей с ограниченными возможностями здоровья.



Добрые слова с пожеланиями здоровья, счастья, улыбок и больше радостных событий детям и их родителям от главы городского округа Власиха передал его заместитель Михаил Бутин. «Самое ценное на земле – это любовь в наших сердцах. Сегодня я в очередной раз увидел эту любовь со стороны родителей, организаторов, волонтеров и учителей. У каждого из нас есть свои трудности, свои проблемы, а у этих детей и родителей их гораздо больше, и дай Бог сил детям, родителям и всем нам, чтобы понимать эту боль и сострадать. Большое спасибо организаторам праздника – школе имени Попова, волонтерам, организации «Содружество добра». Администрация со своей стороны будет стараться всегда вас поддерживать в этом. Желаю всем вам любви, терпения, веры и надежды», — обратился к гостям праздника член местного отделения партии «Единая Россия», первый заместитель главы городского округа Власиха Михаил Бутин.

Для ребят было организовано праздничное чаепитие с играми, загадками, викторинами и поздравлением зимних именинников. Активными участниками и помощниками мероприятия стали волонтеры школы имени А.С. Попова. Всё было продумано до мелочей — костюмы, декорации, музыкальное сопровождение и самое главное – интересный сценарий и увлекательные мастер классы.

«Сегодня у нас в школе состоялся День именинников, который подготовили волонтеры школы совместно с общественной организацией «Содружество добра». Мы очень рады в очередной раз встретить ребят в стенах нашей школы, для них мы подготовили сказочную, интересную программу, надеюсь, она понравилась и ребятам, и родителям. Также выражаем благодарность нашим активистам — Татьяне Журавлевой, Анастасии Курилкиной, Любови Булкиной и Екатерине Зеленченко», — отметила заместитель директора школы по воспитательной работе Анастасия Прыткова.