Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков и глава Власихи Герман Потапчук поздравили с 80-летним юбилеем жителя Власихи
19.01.2023, 14:02
170 Просмотров

В январе свой 80-летний юбилей отмечает ветеран Центрального узла связи Андрей Иванович Гнатуша.



Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партпроекта «Старшее поколение» регулярно поздравляют старожил Власихи с юбилеем!

Поздравления от губернатора Московской области Андрея Воробьева, добрые пожелания и памятные подарки передали юбиляру депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков и глава городского округа Власиха Герман Потапчук.

В 1963 году, после окончания Волгоградского университета, Андрей Иванович приехал для прохождения военной службы в военный городок 22/1, навсегда связав свою жизнь с Центральным ордена Красной звезды узлом связи РВСН — более 30 лет военной службы, затем на гражданской специальности.

Без преувеличения можно сказать, что на его глазах проходило не только становление Ракетных войск стратегического назначения, но и развитие всей ракетной столицы — появление новых микрорайонов, строительство жилых домов и объектов социальной инфраструктуры, благоустройство территории.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук рассказал Андрею Ивановичу о проводимом капитальном ремонте военной поликлиники и других значимых преобразованиях в городке за последние годы.

С нетерпением ждёт юбиляр в гости своих детей, внуков и правнуков. Дмитрий Голубков и Герман Потапчук от всей души пожелали юбиляру долгих лет жизни, доброго здоровья, чтобы семейные встречи проходили чаще, а сердце ветерана только радовалось за успехи своих родных и близких.