Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ 14-летним школьникам
30.11.2019, 04:04
614 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" вручил юным гражданам Власихи паспорта



На ставшую уже традиционной в городском округе церемонию вручения главного документа гражданина Российской Федерации в Малый зал Дворца культуры вместе с ребятами пришли их родные и друзья, чтобы разделить с ними столь волнительный и радостный момент. В мероприятии приняли участие глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Власиха Альберт Алябьев, первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, начальник управления по социальным вопросам Эдуард Иванов, начальник отделения по вопросам миграции МУ МВД России «Власиха» Наталия Вишневецкая и другие официальные лица.

В этот знаменательный день в адрес одиннадцати школьников прозвучало немало теплых слов, добрых пожеланий и напутствий. Юным россиянам в торжественной обстановке главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации вручил глава Альберт Алябьев. «Для человека все должно быть дорого на своей Родине: и ее народ, и ее земля, и ее завтрашний день. Будущее Родины в ваших руках. Помните об этом. И помните этот день – день, когда вы получили свой первый взрослый документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Сегодняшнее событие — это своеобразный незримый рубеж между детством и возмужанием. Вы стали полноправными гражданами нашей великой Родины. Счастливого вам пути!», — поздравил ребят Альберт Анатольевич.

С напутственным словом от лица родителей к новым гражданам нашей великой страны обратилась Елена Боровская. По-матерински тепло и душевно она поздравила подростков с этим важным событием в их жизни и пожелала всем удачи и успехов.

После торжественной части состоялся небольшой концерт, на котором выступили воспитанники школы искусств «Гармония».

Завершилось мероприятие общей фотографией на память.