Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук совместно с членами и сторонниками проинспектировал работы по ремонту подъезда в микрорайоне Заозерный
25.01.2023, 15:03
174 Просмотров

В подъезде 7 дома на улице Заозерной продолжается ремонт в рамках исполнения наказов избирателей. Бригада маляров завершает подготовку стен со второго по девятый этажи к покраске.



Цветовая гамма ранее была согласована с жильцами, как отмечают специалисты – колеровка сложная, но все работы будут выполнены в срок и с хорошим качеством. По словам главного инженера управляющей компании Алексея Моргунова, также жителям дома будет предоставлен выбор светильников для холла на первом этаже.

На данный момент выполнены поручения главы округа секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, данные при осмотре хода ремонта на прошлой неделе, по установке кабель-каналов для проводов, проработан вопрос замены пандуса, перил и 18 тамбурных дверей с учетом пожеланий жильцов.

Также в ближайшее время начнутся подготовительные работы по замене напольного покрытия в вестибюле подъезда в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Будет отшлифована плитка на этажах в местах, согласованных с жителями.