Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция «Подари своей елке вторую жизнь» стартовала во Власихе в рамках реализации партпроекта «Чистая страна»
30.01.2023, 17:05
151 Просмотров

В рамках экологической программы «Подари ёлке вторую жизнь» на территории городского округа Власиха размещаются 2 места для сбора елей, расположенные в мкр. Школьный у дома №9 и на улице Заозёрная (на парковке рядом с футбольным полем).



 «Акция продлится до 15 февраля. Места сбора будут представлять собой огороженные площадки с узнаваемым баннером, на которых будет располагаться бункер для сбора елей. После новогодних праздников у жителей Подмосковья, сдавших своё новогоднее дерево в специализированные пункты приёма на переработку, а не выбросивших его на контейнерную площадку рядом с домом, появляется возможность внести свой вклад в сохранение экологии региона, обогатить рацион животных, разводимых на подмосковных фермах. Щепа, полученная в процессе переработки дерева, используется для мульчирования в парках и скверах», - поделился член местного отделения партии «Единая Россия» Константин Савченко.

Основное требование при сдаче дерева — дерево для переработки должно быть «чистым». На ёлке не должно быть никаких лишних предметов: игрушек, мишуры, искусственного снега, блёсток, скотча, верёвок или плёнок.