Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Паспорта гражданина России получили 14 юных жителей городского округа Власиха
31.01.2023, 15:03
159 Просмотров

Четырнадцать юных жителей Власихи получили свои первые взрослые документы – в Малом зале Дворца культуры состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ подросткам, достигшим 14-летнего возраста.



Для каждого, кто получает главный документ впервые, это важный и запоминающийся день! Паспорт – не только символ принадлежности к нашей большой и великой стране, это еще и знак взросления и полной меры ответственности за свои поступки и решения.

На торжественной церемонии вручения паспортов ребят тепло поздравил первый заместитель главы городского округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин. Он подчеркнул, как важно быть патриотом своей страны, напомнил главные общие ценности гражданина: ответственность за будущее своей Родины, труд, любовь к своей земле, родным и близким,

О важности получения паспорта и бережном отношении к основному удостоверению личности подросткам сообщила заместитель начальника отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Власиха» Наталия Вишневецкая.

Члены и сторонники МОП «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в награждении юных жителей городского округа Власиха.

Праздничное мероприятие украсили творческие подарки воспитанников детской школы искусств «Гармония», а в завершение встречи была сделана общая фотография, на которой ребята с гордостью держали в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ.