Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школе имени А.С. Попова проходит конкурс военно-патриотической песни
31.01.2023, 16:04
172 Просмотров

В школе имени А.С. Попова стартовал конкурс военно-патриотической песни, посвященный Курской битве.



Представленные учащимися вокальные номера гармонично сочетались с театральными постановками, поэтическими текстами и хореографическими композициями.

Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою страну. Все выступления были проникновенными и эмоциональными.

«Сегодня в нашей школе состоялся конкурс военно-патриотической песни среди шестых классов, посвященный Курской битве. Ребята показали замечательные литературно-музыкальные композиции, в которых был и танец, и песня, и стихи. Было очень сложно кого-то выделить. Наши дети – молодцы, они – правнуки победителей, которые хранят память и передадут ее будущим поколениям», — рассказала заместитель директора школы по воспитательной работе, сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Прыткова.

Перед жюри, в состав которого вошли члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» стояла сложная задача – объективно оценить и выбрать лучшего из лучших. Каждый класс был достоин высоких оценок. В итоге, первое место разделили между собой 6«Б» и 6«Г» классы. Второе место досталось 6«В» и 6«Д», а 6«Е», 6«К» и 6«А» классы заняли третье место.