Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15-летний юбилей отмечает школа «Перспектива» во Власихе
31.01.2023, 16:04
163 Просмотров

«15 лет – все только начинается!» — под таким девизом прошло праздничное мероприятие, посвященное юбилею школы «Перспектива», в котором приняли участие члены и сторонники МОП «Единая Россия».



Радость праздника с героями торжества разделили депутаты Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков, председатель фракции Владимир Кабанов, директор «Перспективы» с 2007 по 2019 годы Галина Чугарова, Алексей Поляков, руководивший учреждением в 2020-2021 годах, коллеги и друзья из образовательных учреждений Власихи и Одинцовского округа.

Много благодарных и добрых слов, теплых пожеланий прозвучало со сцены в этот день.

«Спасибо, дорогие учителя и сотрудники школы, за огромный вклад в процесс обучения и воспитания детей и молодежи. Всем крепкого здоровья, личного счастья, дальнейшего развития и процветания, успешной реализации планов и перспектив, новых достижений и побед!», — поздравил присутствующих секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

А на экране тем временем мелькают кадры школьной летописи – вот самый первый школьный звонок в 2007 году, первый выпуск, учебные будни, спортивные эстафеты, праздники… Все эти годы школа стабильно и уверенно шла к победам, достижениям, званиям.

С самого начала становления учреждения проводились предметные олимпиады, конференции, спортивные соревнования, на базе школы создавались молодёжные объединения и организации, формировались традиции — в видеофильме в начале мероприятия мы увидели самые интересные этапы этого пути.

В копилке достижений школы — победы в областных соревнованиях на приз Губернатора Московской области «Весёлые старты», многочисленных конкурсах различного уровня, открытие классов «Точки роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и многое другое. Высокие достижения педагогического коллектива и ряда педагогов были отмечены наградами Московской областной Думы, а яркая концертная программа, подготовленная творческим активом школы, подарила всем гостям праздника отличное настроение.