Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы второго выезда обсудил глава города с жителями микрорайона Солнечный
31.01.2023, 16:04
164 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук совместно с членами и сторонниками провел встречу с жителями микрорайона Солнечный на которой обсуждались вопросы организации второго выезда из микрорайона.



«Сегодня вместе с жителями обсудили ряд вопросов по организации второго выезда из микрорайона, возможность проезда крупной погрузочной техники в магазин «Пятерочка» и организации площадки для разгрузки товаров, выявили недостатки в ходе проведения подрядной организацией Фонда капитального ремонта работ у дома №11. Предложения и пожелания жителей будут учтены. Все вопросы держим на контроле, по ряду из них мною были сделаны соответствующие замечания руководителям коммунальных служб», — рассказал по итогам встречи с жителями секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Он также отметил, что вместе с общественностью был выработан алгоритм уборки микрорайона, общественных пространств и детских игровых площадок, согласно обращениям жителей, которые поступают на портал «Добродел».