Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения жителей Власихи обсудили на очередном совещании в МЦУР
01.02.2023, 17:05
173 Просмотров

Поступившие обращения жителей и общую ситуацию на территории городского округа Власиха обсудили в ходе совещания в муниципальном Центре управления регионом.



В работе совещания участвовали руководители профильных ведомств, учреждений и предприятий города, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» представители Общественной палаты, инициативные жители Власихи.

В ходе встречи сотрудники профильных ведомств доложили общую статистику по поступающим жалобам из портала «Добродел», системы «Инцидент», социальных сетей, ЕДДС.

Как доложил руководитель МЦУР Александр Григорьев, за минувший период на портал «Добродел» поступило 43 обращения, все они находятся в работе, замечания оперативно устраняются, просроченных и отложенных обращений нет. По словам Григорьева, большая часть замечаний жителей касается уборки городских дорог и улиц.

На совещании уделили особое внимание вопросам, поступившим через систему «Инцидент» и социальные сети. В эти системы попало семь обращений – основная часть также затрагивает вопросы содержания территорий и городских дорог, содержания спортивных объектов. Также собравшиеся обсудили исполнение поручений секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, данные при традиционных еженедельных обходах городских территорий и поступившие при общении с жителями.

Как отметил в своем традиционном докладе директор городской Единой дежурно-диспетчерской службы Дмитрий Ангелюк, за прошедшую неделю экстренных ситуаций и происшествий не зафиксировано, ситуация в городе стабильная и управляемая, количество обращений граждан в пределах среднестатистической нормы.