Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долголеты Власихи определи лучших на турнире по шашкам
03.02.2023, 16:04
168 Просмотров

В фойе Дворца культуры по инициативе местного клуба «Активное долголетие» при поддержке учреждений культуры и Детско-юношеской школы, состоялся турнир по шашкам в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».



Как отмечают сами «серебряные» любители шашек и других настольных игр в клубе, с возрастом играть сложнее, труднее концентрироваться, возникают проблемы со зрением, но именно шашки и шахматы помогают продлить молодость мозга и оставаться самодостаточным. Для того, чтобы выявить победителей турнира по шашкам, понадобилось больше двух часов здорового соперничества и спортивного азарта. Шестнадцать игроков играли в четырёх подгруппах по кругу, восемь игроков вышли в полуфинал, а уже в ходе финальной игры призовые места распределились следующим образом: абсолютный победитель- Алексей Степанович Назаров, на втором месте — Игорь Беланович Низамутдинов, бронзу завоевал Геннадий Александрович Чернов.

Все участники турнира получили заслуженные грамоты и памятные подарки, а главное — отличное настроение и приятное времяпрепровождение в компании единомышленников.