Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаются работы по капитальному ремонту дома 13 на улице Маршала Жукова в рамках исполнения наказов избирателей
06.02.2023, 15:03
167 Просмотров

Продолжаются работы по первому этапу капитального ремонта дома 13 на улице Маршала Жукова в рамках реализации партпроекта «Городская среда».



Штробление фасадных и балконных кирпичных стен для последующего усиления фасада, демонтаж парапета кровли, монтаж строительных лесов для работ по созданию теплового контура.

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук вместе с местными жителями, членами и сторонниками МОП, активистами «Молодой Гвардии» проконтролировал ход реконструкции жилого здания.

По словам представителя подрядной организации, осуществляющей ремонтные работы, Андрея Заиченко, в данный момент проводятся мероприятия по усилению фасада с целью сохранить существующие стены, далее последует этап утепления и облицовки.

«На объекте задействованы 19 человек. Все работы, запланированные заказчиком – Фондом капитального ремонта Московской области, будут выполнены в установленные сроки (сентябрь 2023 года)», — уточнил Заиченко.

В ходе встречи глава Герман Потапчук поинтересовался у жителей дома 13 есть ли нарекания на работу подрядчика. Жители подтвердили, что режим тишины строителями строго соблюдается, нарушений производственной дисциплины не отмечено.