Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе состоялся сбор гуманитарного груза в рамках проекта «Доброе дело»
13.02.2023, 10:10
189 Просмотров

Более 300 кг гуманитарного груза собрали жители Власихи в рамках проекта «Доброе дело» при поддержке Общественной приемной городского округа Власиха.



Сбор гражданской помощи для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины, инициирован региональным движением «Волонтеры Подмосковья» и приурочен к Дню защитника Отечества.

В воскресенье, 12 февраля, в фойе Дворца культуры было многолюдно: с 11 часов жители Власихи несли свой, пусть небольшой, но от чистого сердца, вклад в большое и доброе дело — сбор помощи и поддержки наших ребят, которые сейчас с честью и достоинством, героически защищают Родину от возродившегося нацизма.

Продукты быстрого приготовления, тушенка, сгущенка, чай, шоколад, окопные свечи, нательное и термобелье, теплые носки, медикаменты — на передовой и ближнем тылу пригодится все, что принесли неравнодушные жители с активной гражданской позицией. Весь собранный груз отправлен в региональный распределительный центр «Волонтеры Подмосковья» в Балашиху, откуда и будет доставлен нашим защитникам в зону проведения специальной военной операции к празднику 23 февраля.

«Добавим, 13 февраля образовательные учреждения городского округа примут участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества» — наши школьники и детсадовцы напишут письма поддержки и поздравления, нарисуют праздничные открытки для бойцов, исполняющих свой воинский и гражданский долг на фронте», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Лаврова.