Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Власихи в школе «Перспектива» проверили работу бассейна
13.02.2023, 12:12
170 Просмотров

По поручению губернатора МО Андрея Воробьева и секретаря МОП «Единая Россия» Германа Потапчука первый заместитель главы администрации Михаил Бутин проверил работу бассейна в школе «Перспектива».



«Во Власихе продолжается проверка социальных объектов, оборудованных бассейнами, на предмет содержания и качества работы. В школе «Перспектива» мы видим, что содержание бассейна проходит на высоком уровне. В ходе ежедневных контрольных мероприятий замеряется температура воды и воздуха, уровень рН и содержания хлора, регулярно проводится санитарная обработка бассейна. В данный момент здесь проводится тренировка детей из ДЮСШ. Всего в рамках урочной и внеурочной деятельности данный бассейн посещают около 670 учеников, из них 90 ребят занимаются по бесплатным сертификатам, 490 — посещают бассейн в рамках уроков», — рассказал член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин.

Он также добавил, что от жителей есть запрос на посещение школьного бассейна детьми с ограниченными возможностями здоровья. «Глава городского округа дал поручение проработать этот вопрос, надеюсь, что в ближайшее время такая возможность у них появится», — сообщил представитель администрации.