Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаем проводить встречи с родными и близкими военнослужащих, участников спецоперации на Украине
16.02.2023, 18:06
172 Просмотров

Помощь и поддержка семей мобилизованных проходит в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной городского округа Власиха.



«Благодаря работе сотрудников нашего Центра поддержки мобилизованных и их семей мы чётко знаем и понимаем их нужды и потребности, стараемся по возможности оказать содействие в решении возникающих вопросов - рад, что матери и супруги наших защитников высоко оценивают нашу помощь и участие», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Большое спасибо Центру за то, что мы не чувствуем себя брошенными, за оказанную помощь - поблагодарила Людмила Ивановна.

Её сын Геннадий сейчас проходит лечение после контузии в нашем госпитале. Когда мужчине пришла повестка, собираться пришлось быстро. Многое не смогли купить - на помощь пришли наши волонтеры, передали бронежилет, тёплые вещи, продукты.

Александр, сын Татьяны, сейчас на передовой - родители, безусловно, волнуются. Есть потребность в высокотехнологичном оборудовании - коптерах, тепловизорах, прицелах ночного видения, биноклях и т.д. В рамках проекта «Один день из зарплаты» с октября прошлого года сотрудники наших муниципальных учреждений и предприятий добровольно жертвуют в фонд помощи нашим военнослужащим - на эти средства мы уже приобрели и отправили им в места дислокации тактические рюкзаки, разгрузки, оптические прицелы, рации, печки для обогрева и другие необходимые вещи.

Список у Татьяны внушительный, но все, что сможем - сделаем.

Рад был вновь увидеть Лидию - в прошлую нашу встречу она обратилась по жилищному вопросу, некоторые моменты мы уже смогли выяснить. С сыном Лидии, Сергеем, все в порядке, периодически он выходит на связь - мы очень этому рады, потому что понимаем тревогу родных и близких наших бойцов. Но напоминаем, что отсутствие связи не обязательно повод для беспокойства, это помогает сохранять конфиденциальность и безопасность военнослужащих.