Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Звенигороде, в СК «Звезда» девятого и десятого февраля прошел III этап соревнований по мини-футболу
17.02.2023, 12:12
163 Просмотров

Соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», партийного проекта «Детский спорт».



В зональных соревнованиях принимали участие сильнейшие команды из Краснознаменска, Можайска, Молодёжного, Наро-Фоминска, Одинцовского городского округа, и Звенигорода.

Всероссийские соревнования проводятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Городской округ Власиха представляли команды обучающихся МОУ СОШ им. А.С. Попова и МОУ СОШ «Перспектива» под руководством тренеров - преподавателей: Анатолия Беркутенко, Константина Уточкина, Виталия Цегельника.

Соревнования прошли в двухдневном формате.

«В первый игровой день команда юношей МОУ СОШ им. А.С. Попова 2007-2008 г.р. в каждом матче выкладывалась полностью, ребята выполняли установку на игру, особенно в финальной встрече и вырвали победу из рук соперников.

Команда юношей 2011-2012 г.р. во время игры проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость и как результат второе призовое место.

Во второй соревновательный день команда юношей МОУ СОШ «Перспектива» 2009-2010 г.р. никому не оставила шансов, с легкостью обыграла соперников и заняла 1 место.

Мы поздравляем команды и тренеров-преподавателей с отличным результатом и желаем удачи на следующем этапе соревнований, в финале Московской области, который пройдёт в г. Щёлково 7 марта», - рассказал заместитель председателя местного совета сторонников партии «Единая Россия» Анатолий Беркутенко.