Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравления с 80-летним юбилеем принимает житель Власихи Николай Фёдорович Ковриженко
17.02.2023, 14:02
166 Просмотров

Житель улицы Южная Николай Фёдорович Ковриженко отмечает свой 80-й день рождения.



Поздравления с почтенной датой и подарок от губернатора Московской области передал юбиляру глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

«Поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 80-летием со Дня рождения. Сегодня в ваш адрес звучат самые теплые слова, и все они от чистого сердца. Это выражение нашей признательности за годы вашего труда на благо страны, за ваше мужество и мудрость. Мы учимся у вас оптимизму и жизнелюбию, отношению к работе и восхищаемся вашей душевной щедростью. Возраст –это только цифры. Пусть ваша молодость продолжается в следующих поколениях, в каждой новой весне, в каждом добром начинании. Я желаю вам здоровья, благополучия, душевного спокойствия, приятных забот, любви, внимания со стороны близких и всего самого наилучшего», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Николай Фёдорович стоял у истоков становления и развития Ракетных войск стратегического назначения. Военную службу проходил в одном из важнейших подразделений — службе контроля прицеливания и астрономо-геодезического обеспечения штаба РВСН. Более сорока лет семья Ковриженко живёт во Власихе.

Глава муниципалитета, члены и сторонники пожелали имениннику здоровья и долголетия, сохранять позитивный настрой и хорошее расположение духа, встретить ещё много знаменательных дат в окружении родных и близких.

Напомним, что единороссы Власихи в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» поздравляют старожил с юбилеями.