Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Житель Власихи Василий Павлович Попсуйко отметил 80-летний юбилей
21.02.2023, 09:09
145 Просмотров

Со знаменательной датой юбиляра по поручению главы г.о. Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» Германа Потапчука поздравил первый заместитель главы администрации Михаил Бутин.



Он передал личные поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева и пожелал доброго здоровья, сил и энергии успеть все, что задумано, долгих лет жизни в окружении родных и близких.

«Сегодня в Ваш адрес звучат самые теплые слова. Все они от чистого сердца, это выражение нашей признательности за годы Вашего труда на благо страны и региона, за Ваши мужество и мудрость. Мы учимся у Вас оптимизму и жизнелюбию, отношению к работе, восхищаемся Вашей душевной щедростью. Желаю Вам здоровья, благополучия, душевного спокойствия, приятных забот, любви и внимания со стороны близких, всего самого наилучшего», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Партийцы Власихи на регулярной основе поздравляют долгожителей Власихи с юбилеями в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

Василий Иванович родом из Смоленской области, выпускник Серпуховского училища. С 1965 года нес службу в разных частях. Во Власиху перевелся в 1986 году на воздушный пункт управления.

Вырастил замечательного сына, сейчас радуется успехам и достижениям внучки.