Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня защитника Отечества секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук встретился с одним из военнослужащих, участников спецоперации
22.02.2023, 16:04
194 Просмотров

Станислав один из первых, кто отправился на передовую в самом начале мобилизации.




В рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной оказывается регулярная волонтерская поддержка девяти семьям. 

«Рад был узнать, что в батальоне у Стаса ещё шесть жителей Власихи, в том числе, и наш доброволец Василий - все-таки плечо товарища и боевой опыт, который есть у наших ребят, имеет огромное значение.

Поговорили об оперативной обстановке на фронте, обеспечении наших военнослужащих. Бойцы отмечают, что на стороне противника сейчас воюют в основном иностранные наёмники. Мы понимаем, что сейчас на Украине в основном идёт война технологий - современное вооружение позволяет вести обезличенный бой, зачастую не видя своего противника в лицо.

По мере возможности стараемся помогать нашим ребятам - передаём бронежилеты, рации, обогреватели, термобелье, приобретённые на средства, собранные нашими неравнодушными жителями, сотрудниками муниципальных предприятий и учреждений, предпринимателями», - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Евгения, супруга Станислава, с командой волонтёров - жён военнослужащих - также постоянно формируют гуманитарные грузы на передовую. Стараются, чтобы «посылки из дома»  попали каждому, даже детдомовским ребятам, ведь им всем очень важно чувствовать поддержку и понимать, что сражаются за правое дело.

«Ко Дню защитника Отечества Станислав повезёт своим ребятам благодарственные письма и небольшие подарки, которые мы подготовили с помощью нашего Центра поддержки мобилизованных. А у самого Стаса в эти дни ещё и собственный праздник - День рождения. От души поздравил с обеими датами, поблагодарил за верность долгу и Родине, мужество и отвагу. Уверен, встретимся ещё не раз и с ним, и со всеми нашими ребятами, когда они вернутся с победой», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.