Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничный концерт в честь Дня защитников Отечества состоялся во Дворце культуры Власихи
23.02.2023, 21:09
187 Просмотров

Праздничный концерт ансамбля песни и пляски РВСН «Красная звезда», приуроченный Дню защитника Отечества, состоялся во Дворце культуры городского округа Власиха.



«Концерт от «Красной звезды» в честь 23 февраля давно стал традиционным и любимым праздничным мероприятием во Власихе. В наши дни он обретает особый смысл. Российские Вооружëнные силы сражаются за безопасность и суверенитет нашей страны. Солисты ансамбля исполнили самые известные эстрадные композиции из своего репертуара и песни военных лет», - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

На праздничный концерт пригласили родственников участников СВО.

Зрители по достоинству оценили колоритные национальные костюмы, великолепные аранжировки известных мелодий, высокий профессионализм, фирменный стиль ансамбля и яркие выступления солистов.

Ансамбль песни и пляски Ракетных войск стратегического назначения неизменно пользуется популярностью как среди жителей округа, так и в самых отдаленных уголках России и зарубежья.

Эффектные и красочные танцевальные и вокальные номера создали по-настоящему праздничное настроение у всех присутствующих в зале. Заслуженной наградой для артистов стали аплодисменты благодарных зрителей.