Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальная игра РосКвиз «Крым – Россия навсегда» прошла в библиотеке «Компас»
09.03.2023, 14:02
154 Просмотров

В читальном зале библиотеки «Компас» прошла интеллектуальная игра РосКвиз «Крым – Россия навсегда», посвященная 9-летней годовщине исторического события.



За звание лучших знатоков истории полуострова, его этнографии и межнациональных традиций боролись три команды: «Единство», «Дружба» и «Патриоты», в состав которых вошли старшеклассники школы «Перспектива», депутаты окружного Совета от фракции «Единая Россия», члены Общественной палаты, местного отделения партии «Единая Россия», сотрудники муниципальных учреждений.

Вопросы РосКвиза вызывали у участников игры бурные обсуждения, борьба между командами шла за каждый балл. По итогам семи раундов уверенную победу одержала команда «Единство», получив 49 баллов, второе место у «Патриотов» (48 баллов), третьей стала команда «Дружба» (31 балл).

В завершение мероприятия организаторы поблагодарили участников за интересную игру, всем командам были вручены заслуженные награды.

Добавим, интеллектуальная игра «Росквиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования в преддверии государственных праздников и памятных дат. Квизы – это прекрасный способ для всех посоревноваться в остроумии, проявить сообразительность и смекалку, пообщаться с друзьями в интересной обстановке, а, возможно, и восполнить пробелы в знаниях об истории и культурном наследии нашей страны.