Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
План предстоящих работ по капремонту многоквартирного дома обсудили с жителями представители администрации
09.03.2023, 16:04
176 Просмотров

В этом году в программу капитального ремонта вошел 31 многоквартирный дом Власихи, среди них – дом 23 на улице Заозерной в рамках исполнения наказов избирателей.



Во время встречи на территории представители администрации, управляющей компании, члены и сторонники МОП и председатель Совета дома Петр Прудыус обсудили план предстоящих работ.

«Во время личного приёма и встречи на территории председатель Совета дома 23 в микрорайоне Заозерный Пётр Прудыус обратил наше внимание на недоработки управляющей компании в ходе проведения текущего ремонта подъездов. В первую очередь, это касалось восстановления поврежденного напольного покрытия на этажах — накануне мы провели контрольную проверку по устранению замечаний, Пётр Иванович подтвердил, что работы выполнены на хорошем уровне», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Также председатель Совета дома 23 попросил обратить внимание на необходимость герметизации отверстия для слаботочных проводов от электрического щитка на первом этаже, замены тамбурной двери в первом подъезде и закрепления почтовых ящиков. Как отметила во время осмотра депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Галина Шик, современные многосекционные ящики слишком лёгкие и должны быть закреплены более надёжно, чтобы не повреждать покрытие стены. Все эти работы будут сделаны в ближайшее время.

«В ходе встречи также обсудили вопросы предстоящего капитального ремонта дома — на этот год дом вошёл в план капремонта с утеплением фасада по инновационной технологии «Термоленд». Будет также отремонтирована кровля, проведена замена газового оборудования, ремонт инженерных коммуникаций в подвальном помещении, установка общедомовых приборов учёта», — сообщил Герман Потапчук.