Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук проверил содержание и уборку микрорайона Цветной бульвар
16.03.2023, 15:03
148 Просмотров

Глава городского округа Власиха Герман Потапчук вместе с жителями, членами и сторонниками проверил содержание и уборку микрорайона Цветной бульвар.



Главная задача коммунальных служб — расчистить от наледи внутридворовые проезды, тротуары и лестничные спуски, а также вывезти снежные навалы, чтобы при очередном повышении температуры предупредить подтопление.

«Традиционно во время обходов общаемся с жителями — берём в работу все полученные замечания и пожелания. Например, Дмитрий предлагает найти альтернативу используемой сейчас в качестве противогололедного реагента песко-соляной смеси, которая способствует таянию выпавшего снега или уже образовавшегося льда, а также эффективна в борьбе с зимней скользкостью, а Наталья просит заблаговременно провести расчистку ливневок — для этого в обслуживающей организации уже создана специальная бригада из трех человек. Виталий уже не первый год работает в МКУ «ЖКХ и Благоустройство» оператором спецтехники — наблюдать за его профессиональным управлением мини-погрузчиком одно удовольствие. Сегодня во второй половине дня он работает в микрорайоне Цветной бульвар, вместе с ним на уборке территории задействовано десять единиц спецтехники и сорок рабочих комплексной бригады», — поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.