Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопрос спортивной площадки обсудил секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук с жителями улицы Заозерная
27.03.2023, 10:10
249 Просмотров

Глава городского округа Герман Потапчук встретился с инициативной группой жителей улицы Заозерная.



Одной из основных тем обсуждения стала футбольная площадка, расположенная у дома №15.

Наличие этой площадки ввиду плотной застройки причиняет много неудобств и беспокойства жителям близлежащих домов. Поступили предложения о переносе ее на другое место, о реконструкции или перепрофилировании площадки на тихие виды спорта.

«Сегодня с членами и сторонниками, активистами МГЕР провели вторую встречу с жителями микрорайона Заозерный по вопросу функционирования футбольной площадки у дома № 15. Мы выслушали все мнения и будем искать вариант решения, устраивающий большинство жителей. В ближайшее время мы вновь проведем встречу и дадим ответы по тем поручениям, которые от них поступили, а также обсудим планы благоустройства на текущий год. Все предложения у нас сформулированы, и теперь нам останется выслушать мнение жителей», — рассказал по итогам встречи секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Также глава муниципалитета пообщался с председателем дома №16, который обратил внимание на неудовлетворительное состояние ступенек входных групп. «В данном доме Фондом капитального ремонта были выполнены работы по ремонту фасада, кровли, внутренних инженерных систем, дал поручение проработать вопрос о возможности проведения ремонта входных групп», — сказал Герман Потапчук.