Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первичное отделение РДДМ открыли в «Перспективе»
27.03.2023, 16:04
155 Просмотров

Школьники «Перспективы» влились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых» — в школе появилось первичное отделение РДДМ.



На торжественной церемонии открытия «первички» были подписаны два документа: протокол заседания первичного отделения РДДМ, его заверила инициативная группа учащихся, и заявление для вступления в областное отделение «Движения первых», его подписала заместитель директора по учебно-воспитательной работе «Перспективы» Ольга Павлюкова.

«Отрадно осознавать, что инициаторами создания в школе первичного отделения движения детей и молодежи стали сами ребята. И пусть «Движение первых» откроет для вас прекрасные возможности и перспективы, позволит каждому найти для себя полезное и интересное дело, поможет раскрыть свой потенциал. Поздравляю всех с открытием отделения, желаю всем успеха и удачи и – только вперед и только первыми!», — поздравила всех присутствующих завуч Ольга Павлюкова.

«Одно дело называться первым, а другое дело – быть им. Желаю вам именно быть первыми, пусть вам всегда будут по плечу любые свершения!», — напутствовал ребят-участников «Движения первых» настоятель Патриаршего подворья при Главном штабе РВСН отец Александр.

Напомним, что инициатива детей создать одну большую организацию, которая объединит детей и молодёжь всей страны была поддержана Президентом РФ Владимиром Путиным и нашла одобрение среди педагогов и родителей, представителей различных общественных объединений, членов и сторонников, активистов «Молодой Гвардии».

Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.