Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В мкр Солнечный началась реализация наказов избирателей по плану текущего ремонта подъездов
28.03.2023, 12:12
144 Просмотров

К выполнению плана текущего ремонта подъездов на этот год приступили с дома 5 в мкр Солнечный – в ходе встречи с жителями, членами и сторонниками, активистами МГЕР обсудили перечень работ и пожелания.



«Во всех трех подъездах планируется замена радиаторов на современные, установка новых поручней и почтовых ящиков, на первых этажах – укладка напольного покрытия, будет приведена в порядок входная группа – замена ступеней, поручней, тротуарной плиткой будет выложена площадка», — поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

По просьбам жителей в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» будут демонтированы деревянные коробки от дверей в тамбуре первого этажа. Во втором и третьем подъезде требуется замена пандусов – эти работы тоже включены в план. Будет проведено окрашивание стен, потолков и металлических поверхностей. На данный момент уже выполнены подготовительные работы – опытные маляры управляющей компании Любовь и Александр реагируют на все поступающие от жителей предложения и замечания.

Перед окрашиванием с жителями согласовывается колер – в каждом подъезде сделаны выкрасы, из которых предложено выбрать будущий цвет стен. Будет выполнено окрашивание ствола мусоропровода, при необходимости – замена мусороприемных клапанов.

«Жители первого подъезда выступили с предложением «заварить» или демонтировать мусоропровод – данное предложение должно приниматься только на общем собрании собственников, вопрос будет вынесен на повестку собрания для принятия общего решения по данному вопросу», - рассказал секретарь МОП Герман Потапчук.