Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации городского округа Власиха прошло совещание с представителями коммерческих перевозчиков
13.12.2019, 01:01
573 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в совещании с представителями коммерческих перевозчиков



11 декабря в администрации городского округа Власиха под председательством заместителя главы администрации – председателя комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимира Романова было проведено рабочее совещание с представителями транспортных компаний, осуществляющих перевозки пассажиров по маршрутам регулярных рейсов. На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" Владимир Кабанов и Галина Шик, жители.

В ходе совещания обсуждались вопросы некачественного обслуживания пассажиров, соблюдения автобусами графиков и маршрутов движения, а также грубого поведения водителей.

Наибольшее количество замечаний от жителей муниципалитета поступает в связи с отсутствием расписаний на остановочных пунктах, грубость со стороны водителей, отсутствие телефонов руководства транспортной компании в салоне автобуса, проблема невыдачи билетов. В основном, это касалось двух городских рейсов – 46 и 78.

Перевозчикам было указано на необходимость соблюдения расписания движения. В ходе встречи высказанные замечания были взяты на контроль сотрудниками организаций — перевозчиков. Работы в этом направлении уже ведутся.

«За последний месяц уменьшилось количество жалоб по поводу расписания движения. Нами был заменен весь водительский состав. Проблемы с соблюдением расписания, в основном, связаны с железнодорожным переездом. Чтобы как можно быстрее устранить жалобы граждан мы добавляем дополнительный автобус на маршрут, а также продолжим анализировать пассажиропоток», — отметил представитель компании обслуживающей 78 маршрут.