Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков передал сертификат на приобретение необходимых медицинских аппаратов поликлинике Власихи
30.03.2023, 12:12
188 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков в рамках партпроекта «Здоровое будущее» передал сертификат на приобретение необходимых медицинских аппаратов поликлинике Власихи



Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков в рамках партпроекта «Здоровое будущее» передал сертификат на приобретение необходимых медицинских аппаратов поликлинике городского округа Власиха.

Очередная партия нового медицинского оборудования появится в нашей поликлинике городского округа Власиха в рамках поддержки Московской областной Думы — сертификат на приобретение необходимых аппаратов главному врачу Ольге Тульчинской передал депутат Дмитрий Голубков.

Напомним, на выделенные в прошлом году средства в поликлинике был приобретён многофункциональный ЛОР-комбайн — в планах учреждения дооснастить этот аппарат эндоскопом. Кроме того, все педиатры будут обеспечены оториноскопами для оперативной диагностики заболеваний уха и носа, в том числе, при вызовах на дом — в рамках взаимодействия с НИКИ детства медицинские специалисты поликлиники прошли соответствующее обучение.

«Будут заменены на современные медицинские измерительные приборы — тонометры, бесконтактные термометры, закуплены специальные шкафы для хранения стерильных инструментов», поделилась планами главврач поликлиники, депутат совета депутатов от партии «Единая Россия» Ольга Тульчинская.