Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальный этап соревнований «Веселые старты» состоялся в городском округе Власиха
13.12.2019, 01:01
560 Просмотров

Муниципальный этап соревнований «Веселые старты» состоялся в городском округе Власиха при поддержке местного отделения партии "Единая Россия"



11 ноября в спортивном зале школы «Перспектива» при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" прошел муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы Губернатора Московской области в 2019-2020 учебном году.

Мероприятие проводилось с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом; пропаганды спорта, как альтернативы негативным привычкам, воспитания чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки и творческого мышления.

В соревнованиях приняли участие команды от школы «Перспектива» и им. А.С. Попова, состоящие из 6 мальчиков и 6 девочек, обучающихся 2 – 4-х классов общеобразовательных организаций городского округа Власиха.

Программа соревнований состояла из 9 эстафет. За каждое нарушение правил участникам начислялся штраф — 1 секунда.

По результатам прохождения 9 эстафет, лучшее время показала команда «Перспектива».

Главным судьей спортивного мероприятия был директор МБУ ДО ДЮСШ, член партии "Единая Россия" Анатолий Беркутенко. 

Поздравляем команду школы «Перспектива» и тренера-преподавателя Наталию Шевкову с победой и желаем удачи на следующем этапе соревнований!