Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным жителям Власихи вручены первые паспорта гражданина Российской Федерации
31.03.2023, 16:04
158 Просмотров

Для десяти юношей и девушек, достигших 14-летия, сегодня важный и волнительный день – они получили свои первые главные в жизни документы: в Малом зале Дворца культуры состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.



На торжественной церемонии вручения паспортов ребят тепло поздравили глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук, члены и сторонники, активисты МГЕР.

Он отметил, что российский паспорт — это одновременно и обязанность, и ответственность гражданина России, не только символ принадлежности к нашей большой и великой стране; это еще и знак взросления и полной меры ответственности за свои поступки и решения. «Сегодня вы стали полноценными гражданами нашей большой и великой страны. Желаю вам достойно нести звание гражданина Российской Федерации, беречь свой главный документ и достигнуть самых больших успехов в учебе и выборе дальнейшего пути», — сказал руководитель муниципалитета.

Свои творческие подарки героям дня преподнесли учащиеся школы искусств «Гармония» Лиза Беляева и Валерия Дорофеева, а по окончанию мероприятия все участники традиционно сделали общий снимок на память.