Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр связи РВСН отметил 63-ю годовщину со дня образования
03.04.2023, 14:02
155 Просмотров

День части 33790 – это день семьи, где каждый плечом к плечу живет общими целями, задачами и заботами, где каждый работает на общий результат: Центр связи РВСН отметил 63-ю годовщину со дня образования.



В честь годового праздника на воинском плацу в торжественном построении собрались те, кто связал свою жизнь, службу и работу с орденоносным соединением, для тех, кто служит в нём сегодня, и для тех, кто завершил свою службу и работу на Центральном узле связи.

С поздравительными обращениями выступили начальник Центра связи РВСН полковник Александр Овчаренко, глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук, начальник ЦУС РВСН с 2000 по 2009 годы Михаил Солнцев, представители ветеранских организаций ЦС, протоиерей храма преподобного Илии Муромца Александр Солдатенков, члены и сторонники, активисты МГЕР и другие гости праздника. Все выступающие отмечали особую значимость Центра связи для обеспечения постоянной боеготовности войск, подчеркивая при этом, что «для связистов-ракетчиков действительно не бывает задач, с которыми бы они не справились».

«Вы достойно продолжаете славные традиции своих предшественников, с честью выполняете свой воинский долг, настойчиво совершенствуете профессиональное мастерство, чем вносите значительный вклад в укрепление оборонного потенциала страны. Со своей стороны, мы, гражданская власть, гарантируем вам надежный и спокойный тыл», — приветствовал военнослужащих глава городского округа Власиха Герман Потапчук.

По традиции, за образцовое выполнение воинского долга, боевые заслуги, активную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения офицеры, военнослужащие и гражданский персонал Центра связи РВСН были отмечены наградами и очередными званиями, Почетными грамотами и благодарностями от Министерства обороны РФ и командования РВСН.