Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации состоялась встреча с участником СВО
04.04.2023, 19:07
177 Просмотров

В администрации Власихи прошла встреча заместителей главы администрации Михаила Бутина и Константина Савченко с участником специальной военной операции, заместителем командира взвода Антоном (позывной Тонни)



Житель Власихи — Антон является добровольцем, проходит службу с сентября прошлого года на южном направлении под Мелитополем. Сейчас он находится в отпуске, по окончании которого отправляется в свое подразделение. Он рассказал о буднях на передовой, о настроении наших ребят, которые несут службу в «красной зоне».

«Встреча прошла в позитивном ключе, у наших воинов хорошее настроение, Антон служит с сентября на южном направлении в артиллерии. Мы передали ему приборы ночного видения, бинокли, специальные антенны и другие необходимые приспособления, которые востребованы в войсках. Это точечная помощь, по заказу военнослужащих за счет средств добровольно собранных работниками администрации и бюджетных учреждений нашего города, которую мы регулярно оказываем ребятам на передовой», — рассказал по итогам встречи член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин.

Отпуск Антона скоро закончится, и он вновь отправится выполнять боевые задачи в рамках СВО. На прощание присутствующие пожелали здоровья, удачи и победы ему и всем его сослуживцам.

Добавим, во Власихе создан Центр помощи мобилизованным, сотрудники которого всегда на связи с семьями, оперативно выясняют потребности и оказывают помощь.