Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук проверил содержание и уборку на улице Маршала Жукова
04.04.2023, 19:07
164 Просмотров

Содержание Соборной площади, территории вокруг полиции и многоквартирных домов 18-22 на улице Маршала Жукова проверили глава городского округа Герман Потапчук, члены и сторонники, активисты МГЕР



«Проверили содержание Соборной площади, территории возле здания полиции и домов 18-22 по ул. Маршала Жукова — задействовано 22 рабочих комплексной бригады, 7 единиц техники. Уже вывезено порядка 70 куб.м мусора и листвы. Сделал ряд замечаний, на которые следует обратить внимание при проведении ручной и механизированной уборки. Вместе с комендантом здания полиции Владимиром осмотрели территорию на предмет расчистки от поросли, сухих и аварийных деревьев — в ближайшие субботники наши коммунальные службы помогут привести её в порядок», — поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Сбор прошлогодней листвы, уборка песка с прилотковой зоны внутридворовых проездов, приведение в порядок и восстановление участков газона — основные задачи наших коммунальщиков в период месячника благоустройства.