Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Всемирного дня здоровья первый заместитель главы, член МОП «Единая Россия» Михаил Бутин встретился с членами клуба «Активное долголетие»
05.04.2023, 18:06
194 Просмотров

Новый спортивный инвентарь и весенние брендированные обновки появились в клубе «Активное долголетие»



В преддверии Всемирного Дня здоровья в рамках Недели продвижения здорового образа жизни первый заместитель главы Михаил Бутин встретился с активными долголетами нашего округа.

С каждым днем все больше жителей серебряного возраста открывают для себя новые горизонты жизни на заслуженном отдыхе. Ежедневно различные активности посещают порядка 40 долголетов, а в целом число участников клуба «Активное долголетие» на Власихе уже превысило 700 человек и продолжает расти: здесь каждый может найти себе занятие по душе, заняться тем хобби, на которое раньше всегда не хватало времени, а самое главное – общение. Для того в клубе есть всё необходимое — гостиная для дружеских бесед и чаепития, зал с тренажёрами, творческие мастерские, соляная комната, комната аромотерапии, предусмотрены занятия танцами, скандинавская ходьба, туристические поездки и многое другое. Особое внимание уделяется физкультурно-оздоровительными занятиям.

«Жизнь у наших бабушек и дедушек должна быть активной — это залог долголетия и хорошего настроения. Мы, в рамках реализации проекта губернатора Андрея Воробьева «Активное долголетие» и наших полномочий, стараемся создать все условия, чтобы наши жители старшего возраста наслаждались полной жизнью», — отметил Михаил Бутин по итогам встречи.

Одно из таких занятий общефизической зарядкой посетил первый заместитель главы округа Михаил Бутин вместе с членами и сторонниками МОП «Единая Россия», где все вместе пообщались с активом клуба, выслушали все пожелания и поручения, вручили брендированную одежду, мячи и ракетки для настольного тенниса в рамках проекта «Добрые дела».

Встреча состоялась в рамках партпроекта «Старшее поколение».