Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха стартовал весенний месячник благоустройства в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной городского округа
10.04.2023, 09:09
181 Просмотров

В последние дни весна радует хорошей погодой, настала пора больших коллективных мероприятий по санитарной очистке улиц, дворов, скверов



На первой большой уборке 8 апреля коммунальные службы, трудовые коллективы, члены и сторонники, активисты «Молодой Гвардии», работники городских учреждений и организаций приводили в порядок территории социальных, медицинских, образовательных учреждений, придомовые территории, автомобильные дороги, общественные пространства.

В результате дружной работы более 700 человек наведен порядок на 14 площадках: в Березовой роще, на территориях детской школы искусств «Гармония» и ДЮСШ, почищены газоны и дорожки у детской поликлиники, убраны прогулочные зоны детских садов и пришкольные территории, собран бытовой мусор, листва, сухая трава, обрезаны сухие ветви на деревьях и поросль. Вывезено более 30 кубометров собранного мусора.

Но уборка города на этом не закончилась. Субботник 8 апреля всего лишь первый из цикла общегородских субботников в рамках месячника благоустройства, призванный пробудить наш городской округ после зимней спячки и сделать нашу маленькую и уютную Власиху чистой и ухоженной. «Благодарю всех, кто сегодня нашел время, силы и возможности принять участие в общественном, полезном и значимом мероприятии. Весна – время пробуждения, обновления, время позитивных перемен, возможностей сделать наш город, нашу жизнь лучше, комфортнее, радостнее. И только общими усилиями мы можем сделать наш город чище, уютнее, привлекательнее!» — отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Добавим, следующий масштабный городской субботник состоится 22 апреля. Свой вклад в общее дело чистоты и порядка во Власихе может внести каждый, на уборку можно прийти со своим инвентарем, а можно получить его прямо на месте.