Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Житель Власихи Николай Степанович Гаврилюк отметил 85-летний юбилей
10.04.2023, 16:04
155 Просмотров

Со знаменательной датой юбиляра поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук в рамках партийного проекта «Старшее поколение»



Он передал поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева и пожелал Николаю Степановичу доброго здоровья, сил, долгих лет жизни в окружении родных и близких.

«Сегодня в Ваш адрес звучат самые теплые слова. Все они от чистого сердца, это выражение нашей признательности за годы Вашего труда на благо страны и региона, за Ваши мужество и мудрость. Мы учимся у Вас оптимизму и жизнелюбию, отношению к работе, восхищаемся Вашей душевной щедростью. Желаю Вам здоровья, благополучия, душевного спокойствия, приятных забот, любви и внимания со стороны близких, всего самого наилучшего», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Николай Степанович закончил с отличием 10 классов, поступил в политехнический институт. Проходил службу на космодроме в Казахстане, где дослужил до звания майора. В 1968 году переведен во Власиху, уволился в запас в звании полковника.

Вырастил троих детей, сейчас радуется успехам и достижениям пяти внуков и двух правнуков.