Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук проинспектировал работы по ремонту подъезда в микрорайоне Заозерный в рамках реализации наказов избирателей
11.04.2023, 10:10
176 Просмотров

Герман Потапчук совместно с руководителями коммунальных служб, членами и сторонниками, активистами МГЕР проинспектировал работы по текущему ремонту подъезда в доме №13 по улице Заозерная в рамках партпроекта «Городская среда»



«Сегодня осмотрели ход ремонта подъезда в многоквартирном доме №13 по улице Заозерная. Напомню, в прошлом году в этом доме был капитально отремонтирован фасад, кровля и внутренние инженерные системы. В этом году наша управляющая компания проводит ремонт подъезда. Все выполняемые работы находятся на моем личном контроле», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Он также добавил, что особое внимание в этом году уделяется благоустройству. «Я дал поручение рассмотреть вопрос разбивки клумб на прилегающей к дому территории. Особое внимание уделяем уборке и содержанию газонов и приведению дорог и проездов в нормативное состояние», — пояснил руководитель муниципалитета.

По словам директора управляющей компании Инны Моргуновой, все проводимые работы согласованы с председателем МКД. Ранее здесь был проведен демонтаж деревянных перегородок и дверей. Сейчас, после подготовки и выравнивания, начаты работы по окрашиванию поверхностей стен и потолков, демонтировано напольное покрытие. Планируется замена клапанов мусороприемной камеры, почтовых ящиков, устройства плиточного покрытия на 1 этаже и пандуса.