Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительница Власихи Нина Георгиевна Борох отмечает 85-летний юбилей
11.04.2023, 12:12
157 Просмотров

Поздравления и добрые пожелания в свой юбилейный день рождения принимает жительница улицы Заозерная Нина Георгиевна Борох



От имени секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука поздравления с почтенной датой и подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева передал юбиляру первый заместитель главы администрации Михаил Бутин.

«Мы всегда с особым уважением говорим о наших старших — тех, кто много лет трудился на благо родной земли, делая ее лучше. Как говорят, жизнь измеряется не годами, а добрыми делами — и вы тому пример. Спасибо, что делитесь своим опытом, знаниями, мудрыми советами — это очень ценно для нас», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Член МОП «Единая Россия» Михаил Бутин пожелал имениннице крепкого здоровья, оптимизма, душевных сил и благополучия. Члены и сторонники, активисты «Молодой Гвардии» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» поздравляют старожил Власихи с юбилеями.

Нина Георгиевна родилась в Краснодарском крае, работала преподавателем математики в Грозном. Во Власихе проживает с 2012 года.