Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук проинспектировал работы по благоустройству в микрорайоне Южный в рамках партийного проекта «Городская среда»
12.04.2023, 17:05
150 Просмотров

Герман Потапчук совместно с жителями и руководителями профильных отделов ЖКХ, членами и сторонниками проинспектировал работы по благоустройству микрорайона Южный



«Вместе с жителями проверили содержание микрорайона Южный. Напомню, у нас полным ходом идет месячник благоустройства, наша основная задача к пасхальным праздникам привести город в порядок, убрать прошлогодний мусор, листву, подготовить газоны, произвести аэрацию зеленых насаждений. В этом году мы готовим масштабную программу по озеленению микрорайонов. Эту работу мы ведем совместно с председателями многоквартирных домов, на сегодняшний момент в подборке 16 крупных клумб по всему городу. К этим работам мы приступим в мае, и они продолжатся до окончания сезона благоустройств», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Он также добавил, что это уже вторая волна озеленения. Работы по благоустройству на улице Южная проводятся в рамках реализации наказов избирателей.

«В прошлом году мы провели ландшафтное озеленение Цветного бульвара, в этом году в планах охватить нашими работами территорию всех микрорайонов города. В целом, работу мы держим на контроле, жители в положительную сторону отмечают работу предприятия по благоустройству и озеленению. Также мы получили положительную оценку по промежуточным итогам Правительства Московской области», — пояснил руководитель муниципалитета.