Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительница Власихи Раиса Васильевна Бурдий отмечает 90-летний юбилей
13.04.2023, 12:12
142 Просмотров

Поздравления с почтенной датой и подарок от губернатора Московской области по поручению секретаря МОП «Единая Россия» Германа Потапчука передал Раисе Васильевне первый заместитель главы Михаил Бутин



Член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин пожелал долгожительнице доброго здоровья, долгих лет жизни в окружении родных и близких. Партийцы поздравляют долгожителей Власихи с юбилеями в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».

«Мы всегда с особым уважением говорим о наших старших — тех, кто много лет трудился на благо родной земли, делая ее лучше. Как говорят, жизнь измеряется не годами, а добрыми делами — и вы тому пример. Спасибо, что делитесь своим опытом, знаниями, мудрыми советами — это очень ценно для нас», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Михаил Бутин пожелал имениннице здоровья и долголетия, сохранять позитивный настрой и хорошее расположение духа, встретить ещё много знаменательных дат в окружении родных и близких.

Раиса Васильевна родилась в Пензенской области, работала шахтером на Донбассе, в 2006 году переехала во Власиху, вырастили 5 детей.