Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сборная команда «ДЮСШ Власиха» приняла участие в «Кубке России по футзалу 5х5 и микрофутзалу 3х3 среди команд 2013-2014 г.р.»
21.04.2023, 21:09
198 Просмотров

С 17 по 19 апреля 2023г. в с. Ершово сборная команда «ДЮСШ Власиха», под руководством тренеров-преподавателей Евстафьева Константина Александровича и Уточкина Константина Николаевича, приняла участие в «Кубке России по футзалу 5х5 и микр



Соревнования среди сборных команд состоялись в рамках реализации федерального проекта «Детский спорт».

Соперниками ребят их сборной команда были команды из Москвы и Московской области,  из Саратовской и Свердловской областей. Турниры проходили по круговой системе, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить победителя соревнований. 

Настроенные на победу команды добивались поставленной цели на протяжении всех игр. Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что привело к увеличению счета и подогрело интерес болельщиков, которые активно поддерживали свои команды. До последних минут завершающих товарищеские встречи между соперниками сохранялась интрига. Решающие матчи турнира проходили одновременно на двух полях, на которых развернулась захватывающая борьба за победу. 

«Самыми младшими участниками турнира были ребята 2014 г.р. Футболисты показали грамотную и комбинационную игру. По итогу участия в "Кубке России по микрофутзалу 3х3» наша команда заняла 2 призовое место.

«Лучшим нападающим» был признан Захаров Артем. Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей с медалями! Желаем нашим футболистам плодотворной работы, новых свершений и блистательных побед!» - поделился сторонник местного отделения партии «Единая Россия»  Анатолий Беркутенко.