Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе приступили к ямочному ремонту
21.04.2023, 22:10
168 Просмотров

В городском округе Власиха в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» приступили к ямочному ремонту



Ремонт дорог пройдет в два этапа: сначала «первая волна», список участков которой уже сформирован с учётом предложений жителей в администрации муниципалитетов, и дополнительная программа, объекты ремонта которой сейчас формируются. Дополнительная программа ремонта улично-дорожной сети после определения перечня дорог будет также опубликована для жителей на сайтах Минтранса Подмосковья и администраций городских округов.

К ямочному ремонту во Власихе приступили сразу, как установилась сухая и теплая погода – сейчас уже заделаны неровности дорожного покрытия на 19 участках на основных дорогах и 52 – во дворах общей площадью 187 кв. метров.

Как сообщила председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Ольга Митрофанова, городскому округу выделены средства на «вторую волну» ремонта.

«В этом году запланирована большая реконструкция основной пешеходной артерии микрорайона Солнечный — от КПП-2 до 1-го служебного здания протяженностью около 1300 м», — рассказала член местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Митрофанова.

Кроме того, по ее словам, по программе «Комфортная городская среда» будут отремонтированы внутриквартальные дороги в мкр Заозерный (от дома 3 до дома 15) и Солнечный (от въезда в мкр до дома 4).