Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук проверил ход работ по капремонту дома 13 на улице Маршала Жукова
24.04.2023, 13:01
153 Просмотров

Первые облицовочные плитки начнут устанавливать на фасаде в конце мая, процесс облицовки займет практически все летние месяцы, к концу сентября объект должен быть сдан



Облицовочные плитки начнут устанавливать на фасаде в конце мая, сообщил руководитель проекта компании «РусСтройГруп» Андрей Заиченко в ходе встречи главы Германа Потапчука с представителями Совета дома 13 на улице Маршала Жукова.

Капитальный ремонт дома на улице Маршала Жукова 13, содержание придомовой территории, оплата услуг ЖКХ реализуется под строгим контролем управляющей организации в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

По словам Заиченко, в процессе завершения армированное усиление фасада дома, ведутся работы по утеплению и обустройству системы под «вентилируемый». «Одновременно бригада рабочих проводит демонтаж кровельного парапета, в ближайшее время приступят к укладке нового кровельного покрытия и возведению парапетов», — сказал руководитель проекта компании «РусСтройГруп».

В разговоре с главой представитель подрядной организации отметил, что в графике производства работ наметилось отставание, связанное с проведением «мокрых» работ в зимний период. Он заверил главу и жителей дома 13, что на итоговых сроках сдачи объекта это отставание не скажется, при этом уточнив, что в данный момент на объекте занято 18 рабочих, в ближайшее время планируется усиление коллектива еще на 20 человек, что позволит нагнать сроки без потери качества производимых работ.