Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школе «Перспектива» прошла благотворительная ярмарка в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной Власихи
24.04.2023, 14:02
164 Просмотров

Россия начиналась не с меча! Она с косы и плуга начиналась! – этими словами в школе «Перспектива» началась благотворительная ярмарка в поддержку участников специальной военной операции



На традиционной благотворительной ярмарке в «Перспективе», как обычно — целая россыпь ярких игрушек, украшений, милых безделушек и полезных мелочей, разнообразные угощения и выпечка. И цель тоже традиционная – на благое дело: все вырученные средства будут переданы благотворительному фонду «Троя» для поддержки наших бойцов в зоне СВО. К школьной ярмарке присоединились воспитанники и их родители, воспитатели и сотрудники детского сада №1, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии».

«Сегодня специальная военная операция – это не операция отдельных категорий людей, обязанных защищать Родину, это уже всенародная акция, нацеленная на то, чтобы у нас было наше общее будущее, свобода и независимость. И для достижения этой цели каждый на своем месте делает то, что может: военнослужащие и добровольцы на фронте, женщины и дети – здесь, в тылу. Победа будет однозначно за нами!», — обратился к участникам и гостям ярмарки командир батальона «Троя» Владимир.

Многие участники благотворительной ярмарки отмечали, что это один из самых простых и доступных способов приобщиться к помощи нашим воинам: не каждый найдет силы, время и возможности активно участвовать в волонтерском движении, а купить с любовью сделанную игрушку или заботливо испеченный пряник на ярмарке доступно всем. «С начала СВО мы занимаемся доставкой гуманитарного груза в зону, любая ваша помощь очень нужна и важна. Воинам на передовой важно знать, что их в тылу поддерживают, переживают за них и мысленно всегда с ними, они ждут ваших писем, открыток, держат при себе как обереги ваши поделки», — подчеркнул руководитель благотворительного фонда «Троя» Константин.