Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школе имени А.С. Попова прошёл флешмоб в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации
26.04.2023, 17:05
178 Просмотров

Огромная «живая» буква Z появилась на территории школы имени А. С. Попова — здесь в рамках марафона «Нерушимая связь поколений» состоялся патриотический флешмоб «ZаПобеду» в поддержку наших военнослужащих, находящ



Флешмоб состоялся в рамках партийного проекта «Историческая память», участие в котором приняли члены и сторонники МОП «Единая Россия».

Орлята России и кадеты, юидовцы и волонтеры, юнармейцы и воспитанники клуба «Илья Муромец» — школьники всех ступеней обучения, их родители и учителя в знак солидарности и полной поддержки тех, кто сейчас «за ленточкой» отстаивает наше общее будущее, под песню «Вперед, Россия» Олега Газманова выстроились на школьном дворе с российскими триколорами в большую букву Z. Это коллективное фото - и видеоприветствие нашим воинам обязательно будет доставлено на линию боевых действий.

«Ребятам на линии фронта очень не хватает именно моральной поддержки, им важно сознавать, что здесь, в тылу их поддерживают, понимают все задачи, которые стоят перед ними, любят и ждут. И мы верим в наших бойцов, мы верим в нашу правду, мы ждем всех домой с победой!», — подчеркнула директор школы,  депутат совета депутатов «Единая Россия» Галина Яковлевна Шик.

А для приближения победы дружный коллектив школы имени А. С. Попова с самого начала специальной военной операции вносит пусть небольшой, но такой важный и значимый вклад — это и детские рисунки, и письма солдатам, и учительская акция «Один день зарплаты — на СВО», получившая распространение во многих трудовых коллективах Власихи, и родительская помощь в сборе гуманитарной поддержки. «В большом общем деле мелочей не бывает, все, что мы можем, мы стараемся делать, мы вместе приближаем победу» — сказала директор школы. Она отметила, что выпускники «Поповки» не только защищают нашу свободу и независимость на поле боя, есть среди них те, кто строит мирную жизнь на присоединенных территориях, помогают восстанавливать экономику, здравоохранение, образование.