Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения жителей обсудили на совещании в Муниципальном центре управления регионом
03.05.2023, 16:04
157 Просмотров

Городской округ Власиха уверенно занимает лидирующие позиции по качеству уборки и содержания территории по Московской области – об этом свидетельствуют и отзывы жителей, и результаты мониторинга контролирующих служб



Об этом сообщил глава городского округа Герман Потапчук в ходе оперативного совещания в муниципальном Центре управления регионом, в присутствии членов и сторонников МОП «Единая Россия».

«Прошу работу продолжать в таком же темпе, есть еще мероприятия, на которые мы должны обратить внимание – это и завершение покрасочных работ, ряд мероприятий по обслуживанию, содержанию и текущему ремонту дорог и проездов, ямочный ремонт, нанесение дорожной разметки, пешеходных переходов, бордюров. К 9 Мая все они должны быть завершены», — отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Он добавил, что в ближайшие дни особое внимание должно быть уделено праздничному оформлению общественных пространств, проездов, фасадов зданий к Дню Победы.

«Пристальное внимание прошу уделить вопросам озеленения территории, ландшафтному дизайну, восстановлению газонов, высадке клумб, цветов, растений, декоративной обрезке кустарника», — подчеркнул руководитель муниципалитета.

В ходе совещания заместитель главы по вопросам ЖКХ Станислав Кизилов доложил, что за отчетный период на портал «Добродел» поступило 11 обращений от жителей Власихи.

«В основном, обращения жителей касались содержания дворовых территорий. Все замечания и пожелания граждан взяты в работу, просроченных и повторных обращений не допущено», — сообщил Кизилов.