Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Почти 500 кг гуманитарного груза собрано для отправки в зону СВО
05.05.2023, 11:11
143 Просмотров

Чуть менее 500 кг гуманитарного груза передано сегодня представителям благотворительного Фонда помощи пострадавшим от вооруженных конфликтов и терроризма для отправки бойцам в зону специальной военной операции



«В день Победы для Победы», акция в которой приняли участие дошкольники Власихи, написали 15 писем для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Очередная партия гуманитарной поддержки была собрана силами казаков Хуторского казачьего общества Власихи и Краснознаменска, сотрудниками филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны РФ по РВСН, производственного участка 5/4 этого филиала, военной поликлиники филиала 3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского, воспитанников, их родителей и педагогов детского сада «Сказка».

«Вместе с продуктами питания, наборами необходимых инструментов, тактической одеждой и обувью наши бойцы получат адресные куклы-обереги от травницы Галины Петровны из Ростова-на-Дону и добрые детские письма и рисунки со словами поддержки и пожеланиями», — рассказал атаман Хуторского казачьего общества Власихи и Краснознаменска Игорь Санфиров.