Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники от партии «Единая Россия» организовали акцию «Бессмертный полк» в школе «Перспектива»
10.05.2023, 17:05
171 Просмотров

В школе «Перспектива» прошла акция «Бессмертный полк», посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне



Школьники прошли с портретами тех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы.

В каждой российской семье есть свой герой и сегодня они были в вместе с ними, их портреты школьники держали в своих руках.

Почетными гостями мероприятия стали первый заместитель главы администрации Власихи Михаил Бутин и участник специальной военной операции Анатолий Фомин. Выступая перед учащимися школы, они отметили, что важно знать события самой страшной войны человечества, помнить каждого человека, ковавшего Победу, помнить каждого Неизвестного Солдата. И никогда не забывать страшные цифры, которые оставила после себя война. «Нашу память у нас никто не отнимет, историю переписать мы не дадим», — подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.


Ребята поделились реальными историями из жизни своих родных и близких, зачитали письма с фронта своих дедов и прадедов, вспомнили исторические факты переломных битв Великой Отечественной войны и прочитали трогательные стихотворения.

Участники акции почтили память павших воинов минутой молчания. 9 мая навсегда останется самым светлым и большим праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет время. Завершилась акция прохождением Бессмертного полка по школе под песню День Победы.