Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха поздравил сотрудников городской поликлиники с Днем медицинского работника
17.06.2019, 09:09
821 Просмотров

С профессиональным праздником – Днем медицинского работника поздравил сотрудников ГБУЗ МО «Поликлиника городского округа Власиха» и 25 Центрального военного клинического госпиталя РВСН глава городского округа Власиха Альберт Алябьев.
«Вы выбрали для себя одну из самых благородных и самых уважаемых профессий. И в ваш профессиональный праздник хочется сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь», - отметил в своем поздравлении руководитель муниципалитета.
Альберт Анатольевич подчеркнул, что поликлиника городского округа Власиха первое и единственное муниципальное учреждение здравоохранения на нашей территории, коллектив которой прошел непростой путь создания и становления с самого начала.
Он также добавил, что сейчас завершается капитальный ремонт здания поликлиники, оснащение кабинетов современной техникой, вводятся новые услуги для наших жителей. Большая заслуга в этом руководителя учреждения, грамотного и чуткого специалиста - главного врача поликлиники Ольги Валерьевны Тульчинской.
Глава городского округа поблагодарил медицинских работников за нелёгкий труд, вручил им цветы, грамоты и благодарственные письма.