Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук вместе с депутатами Совета депутатов, коллективами учреждений Власихи, членами и сторонниками МОП высадили дюжину саженцев сорта «Мельба»
17.05.2023, 18:06
172 Просмотров

Яблоневый сад в сквере у мемориального комплекса Маршалу Жукову пополнился молодыми деревцами



«Рад и горд, что сегодня с нами - автор и проектировщик сквера Иван Тимофеевич Горбунов со своим сыном Константином и его семьёй - супругой Мариной и внуками Ваней и Федором. Наш старожил поделился с нами историей сквера - он был заложен к 40-летию со дня Великой Победы в память о подвиге героев Великой Отечественной войны. Первые яблоневые деревца сажали ветераны, представители высшего военного командования вместе с пионерами школы им.А.С. Попова. Территорию склона украшали цветочные клумбы, работала лодочная станция, фонтан на озере - благодаря Маршалу В.Ф.Толубко озеленению и благоустройству территории уделялось огромное внимание», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

В свою очередь секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук с удовольствием поделился с Иваном Тимофеевичем планами по благоустройству территории озер Власихи. За минувшие годы, в рамках программы губернатора Андрея Воробьёва  «Сто прудов и озер», проведена масштабная очистка наших водоемов и прибрежной территории. По итогам голосования на портале «Добродел» в прошлом году жители Власихи выбрали для благоустройства территорию Среднего озера, в этом году будут проводиться проектно-изыскательские работы, чтобы в будущем объединить два наших озера в единую пешеходно-прогулочную зону.